• Telp. (0341) 325267
  • info@sman4malang.sch.id

Prestasi Non Akademik

DAFTAR PRESTASI NON AKADEMIK SISWA SMAN 4 MALANG

No Nama Kelas Tingkat Nama Prestasi
1 Abelino Putra Kusyari XI MIPA 2 Provinsi Juara 2 komite karate ASBKI
2 Rizal Septian Triputra Batubara X MIPA 2 Provinsi Juara 1 bola volly
3 Aurell Nwa Novanda XI MIPA 3 Provinsi JUARA 1 FREE ROUTINE ICA CUPS 2020
4 Natasya Melonia Harianto XI IPS 2 Provinsi Juara 1 FREE ROUTINE ICA CUPS 2020 dan Juara 6 BASIC ROUTINE ICA CUPS 2020
5 Aurell Nwa Novanda XI MIPA 3 Provinsi JUARA 6 BASIC ICA CUPS 2020
6 Tifany Natasya XI IPS 2 Provinsi JUARA 1 FREE ROUTINE ICA CUPS 2020
7 Shella Wahyu Al-Rizky XI IPS 3 Provinsi JUARA 1 FREE ROUTINE ALL GIRL & JUARA 6 BASIC ROUTINE [ ICA EASTJAVA CUP 2020 ]
8 Shella Wahyu Al-Rizky XI IPS 3 Provinsi JUARA 1 FREE ROUTINE ALL GIRL ICA CUP 2020
9 Shella Wahyu Al-Rizky XI IPS 3 Provinsi JUARA 6 BASIC ROUTINE ICA CUP 2020
10 Eirene Grace Angeline Gultom XI MIPA 2 Provinsi Juara 1 Free Routine ICA CUP 2020
11 Eirene Grace Angeline Gultom XI MIPA 2 Provinsi Peringkat 6 Basic ICA CUP 2020
12 Dwi Nisa Firdiningsih X Mipa 4 Kota/ Kabupaten Juara 3 o2sn Karate putri
13 Dwi Nisa Firdiningsih X Mipa 4 Kota/ Kabupaten Juara 1 Kumite +55 kg Putri
14 Dwi Nisa Firdiningsih X Mipa 4 Nasional Juara 1 Kumite +68kg
15 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Provinsi Juara 1 Musical Forms Senjata Putri, Selekprov KBI Jawa Timur 2019
16 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Provinsi Juara 1 Musical Form – Soft Weapon Juniors Female, Kejurprov KBI Jawa Timur 2020
17 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 2, Hard Musical Form Weapon Female (<18th), Virtual Musical Forms Kickboxing Championship 2020
18 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun XI MIPA 5 Nasional Juara 3 Tweta B Putri, Food Centrum Kungfu Competition 2019
19 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun XI MIPA 6 Nasional Juara 1 Senjata Panjang B Putri, Food Centrum Kungfu Competition 2019
20 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun X MIPA 5 Nasional Juara 1 Tangan Kosong B Putri
21 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 2 Senjata Lentur A Putri, Pra Fornas V 2019
22 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Senjata Pendek Utara A Putri, Pra Fornas V 2019
23 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Tangan Kosong Perguruan A Putri, Pra Fornas V 2019
24 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Tangan Kosong Utara A Putri, Pra Fornas V 2019
25 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 3 Senjata Pendek B Putri, Fornas V 2019
26 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 2 Taiji Quan 42 B Putri, Fornas V 2019
27 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Provinsi Juara 1 Tangan Kosong Junior A Putri, Kejurda Online AKTI 2020
28 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Provinsi Juara 1 Senjata Junior A Putri, Kejurda Online AKTI 2020
29 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Tangan Kosong Junior A Putri, Kejurnas Online AKTI 2020
30 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Senjata Junior A Putri, Kejurnas Online AKTI 2020
31 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun XI MIPA 5 Nasional Juara 3 Jurus Senjata Panjang A Putri, Pra Fornas V 2019
32 Alyaa’ Nuha XI MIPA 6 Nasional Juara 1 Tangan Kosong Perguruan B Putri, Fornas V 2019
33 Qudsi Laily X BAHASA Kota/ Kabupaten Juara 1 Sampah Challenge SMAN 2 Malang, Juara Favorit Sampah Challenge SMAN 2 Malang, Juara 3 Teater Tradisional (Pekan Seni Pelajar)
34 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Melukis Dewasa, Kejuenas Online Kaligrafi Melukis Mewarnai Tema Kungfu Indonesia 2020
35 Farell Maliq Akbar XI MIPA 5 Provinsi Juara 3 Harapan Olimpiade Akutansi OISI
36 Hanifah Salsabila X MIPA 1 Kota/ Kabupaten Juara 3 Stetsa Olympiad Fest
37 Davin Dalana F F XI MIPA 3 Provinsi Juara 1 Aduan Compound Putra
38 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 1 Aduan Compound Putra
39 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 1 Total Session Divisi Compound Putra
40 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 2 Session 1 Divisi Compound Putra
41 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 1 Session 2 Divisi Compound Putra
42 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 3 Divisi Compound Beregu Putra
43 Davin Dalana Fidelio Fredra XI MIPA 3 Provinsi Juara 1 Total Session Divisi Compound Putra
44 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Provinsi Kelompok Penari Terbaik, Dalam Rangka Pemberdayaan dan Pengembangan Seni Tradisi PPST 2019
45 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Provinsi Penyaji Kategori Emas, dalam rangka Pemberdayaan dan Pengembangan Seni Tradisi (PPST) 2019
46 Faiz Noor Cholili XI IPS 2 Nasional NUR HARIAS CUP NASIONAL
47 Mochammad Alfarezel X MIPA 2 Provinsi Juara 1 Renang
48 Zaidan Erlangga R. R X Mipa 1 Kota/ Kabupaten Juara 2 Traditional Creation “CKZ Dance Competition”
49 Zaidan Erlangga R. R X Mipa 1 Provinsi Wakil 2 Putera Tari Jawa Timur ‘21
50 Dinasty Dyah Puteri Margining Sulistya Pratama X Bahasa Provinsi Juara 1 kategori emas parade seni pertunjukan anak
51 Nadhif Rif’at Rasendriya X MIPA 2 Nasional Juara Favorite Band Competition
52 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Nasional Duta Seni Pelajar Nusantara 2019
53 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Kota/ Kabupaten Juara 1 Lomba Seni Teater Tradisi Pekan Cipta Seni Pelajar Kota Malang 2019
54 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Provinsi Juara 1 Lomba Seni Teater Tradisional Dalam Rangka Pekan Cipta Seni Provinsi Jawa Timur 2019
55 Lolita Endah Prasiwi X MIPA 2 Provinsi Juara 1 500 M K.U JUNIOR PUTRI
56 Lolita Endah Prasiwi X MIPA 2 Provinsi Juara 1 500 M K.U JUNIOR PUTRI
57 Lolita Endah Prasiwi X MIPA 2 Provinsi JUARA 1 RELAY 3000 M
58 Lolina Endah Prastiwi X MIPA 3 Provinsi Juara 1 15 KM KU JUNIOR PUTRI
59 Aisyah Putri Ayusman X Bahasa Provinsi Juara 1 Tari Tradisional SMASA CHAMPIONSHIP 2019 KATEGORI UMUM BEREGU
60 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 2 Women Wing Chun Free Style D, Virtual Wushu Championship 2020 Series-2
61 Alyaa’ Nuha XI MIPA 5 Nasional Juara 1 Women Wing Chun Mok Yan Jong D, Virtual Wushu Championship 2020 Series-2
62 Mochammad Alfarezel XI MIPA 2 Provinsi Juara 1 Koni Cup surabaya,Juara 3 Petrokimia cup
63 Ach. Pundra Ardhana Megantara X MIPA 4 Kota Juara 1 Tournamen Bola Volly antar club dan Sma/Smk Se-Kota Malang tahun 2019
64 Zakia Ahmad X MIPA 1 Nasional Juara 1 NGO3 Fisika
65 Lolita Endah Prasiwi XI MIPA 2 Provinsi JUARA 1 SPEED 500 M PUTRI K. U JUNIOR DAN JUARA 1 TEAM RELAY 3000 M PUTRI K. U JUNIOR
66 Davina Rahma Putri Artamevia XII MIPA 5 Nasional Juara Favorit Trilofia UB Band Competition
67 Rani Rahmawati XII MIPA 5 Nasional Juara Favorit Trilofia Band Competition
68 Lolina Endah Prastiwi XI MIPA 3 Provinsi JUARA 1 Elm. 15 Km PUTRI K.U. JUNIOR
69 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 1 RELLAY 3000M K.U JUNIOR PUTRI
70 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 2 SPEED 1000M K.U JUNIOR PUTRI
71 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 1 ITT 500M K.U JUNIOR PUTRI
72 Salwa Sabila XI MIPA 1 Kota JUARA 2 BOLA VOLLY COSFEST UNIRA 2021
73 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 3 SPEED 1000M K.U JUNIOR PUTRI
74 Azellia Anggun Vidyarani X Ips2 Nasional PERINGKAT 6 MENDAPAT MEDALI EMAS
75 Choirul Nisa’ XI MIPA 3 Kota JUARA 2 BOLA VOLLY COSFEST UNIRA 2021
76 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 3 SPEED 500M K.U JUNIOR PUTRI
77 Mariska Dwi Amalia Safitri XI MIPA 3 Provinsi JUARA 3 RELLAY 3000M K.U JUNIOR PUTRI
78 Diva Julita Rambani XI MIPA 1 Kota JUARA 2 BOLA VOLI COSFEST UNIRA 2021
79 Choirul Nisa’ XI MIPA 3 Kota JUARA 2 BOLA VOLLY COSFEST UNIRA 2021
80 Jasmine Nurah Vieani Winar X MIPA 3 Nasional Juara 2 Kategori A (12-15 Tahun) Lomba Menulis Cerita Pendek Tingkat Nasional dengan Tema Bhinneka Tunggal Ika 2019
81 Amelya Ratu Airin XI MIPA 5 Kota Juara 2 bola volly cosfest UNIRA 2021
82 Jasmine Nurah Vieani Winar X MIPA 3 Nasional Juara 3 Kompetisi Menulis Cerpen PECI 2020
83 Mario Andriansyah XII IPS 3 Kota Juara 1 TOTAL LIGA GOCEK
84 Muhammad Anthony Rizky Darmawan XBahasa Kota Juara Interenal Club Pempek Farhan
85 Veda Ratnaduhita X MIPA 3 Nasional Juara 1 Cipta Puisi
86 Ardelia Cahyarini Ananda X MIPA 4 Provinsi Juara 2 ESTAFET (4×400m) MALANG ATHLETICS INVITATION 2021,Juara 3 MALANG ATHLETICS INVITATION 2021
87 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Kota Juara 1 lomba seni teater tradisi pekan cipta seni pelajar 2019
88 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Provinsi Kelompok penari terbaik
89 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Provinsi Penyaji kategori emas
90 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Provinsi Juara 1 seni teater tradisional
91 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Provinsi Juara 1 tari tradisional smasa championship 2019 kategori umum beregu
92 Aisyah Putri Ayusman XI BAHASA Nasional Peserta kontingen Jawa Timur Duta Seni Pelajar 2019
93 Alyaa’ Nuha XII MIPA 5 Provinsi Juara 1 Tangan Kosong Junior A Putri, Kejurda AKTI Jatim 2021
94 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun XII MIPA 5 Nasional Juara 1 Tangan Kosong Junior A Putri, Kejurnas AKTI 2021
95 Alyaa’ Nuha XII MIPA 5 Provinsi Juara 1 Senjata Pendek Junior A Putri, Kejurda AKTI Jatim 2021
96 Alyaa’ Nuha Al-Hanuun XII MIPA 5 Nasional Juara 1 Senjata Pendek Junior A Putri, Kejurnas AKTI 2021
97 Rafifah Fairuz Kamilah XII MIPA 4 Nasional JUARA 2 JAKARTA PENCAK SILAT NASIONAL CHAMPIONSHIP
98 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Provinsi Kelompok Penari Terbaik dalam Parade Seni Pertunjukan anak-anak 2019
99 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Provinsi kelompok penari terbaik dalam parade seni pertunjukan anak anak 2019
100 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Kota FLS2N LOMBA KREATIFITAS TARI
101 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Kota FLS2N Lomba Kreatifitas Tari
102 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Provinsi FLS2N Lomba Kreatifitas Tari
103 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Provinsi FLS2N LOMBA KREATIFITAS TARI
104 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Nasional Juara 1 lomba tari tradisional kreasi UNISMA Malang
105 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Nasional juara 1 lomba Tari Tradisional Kreasi unisma malang
106 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Nasional Juara 1 lomba Cipta Karya Tari UB
107 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Nasional juara 1 lomba cipta karya tari UB
108 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Nasional 5 Penyaji Unggulan Festival Tari Tradisional Pelajar dan Mahasiswa Nasional UNESA 2020
109 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Nasional 5 penyaji unggulan festival tari tradisional pelajar dan mahasiswa nasional unesa 2020
110 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Provinsi Juara 1 lomba kreativitas seni tari Fraco SMAK Frateran Malang 2021
111 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Provinsi juara 1 lomba kreatifitas tari fraco smak vrateran Malang 2021
112 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Kota Juara 1 Malang Got Culture Talent 2021
113 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Kota juara 1 Malang got culture telent 2021
114 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Kota Juara 2 Lomba Tari Kreasi Perjuangan (KODIM) 2020
115 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Internasional juara 2 lomba Tari Kreasi peruangan (kodim) 2020
116 Nafisa Chiquita Finandra Putri X MIPA 2 Kota Juara 2 Smarihasta Traditional Culture Competition 2019
117 Nora Lyonny Syabrina X IPS 2 Kota juara 2 smarihasta tradisional culture competition 2019
118 Freya Nathania Annora Zulkarnain XII IPS 3 Nasional juara 1 kejurda selam 400m bifin,juara 3 kejurnas selam 400m bifin,juara 1 gubernur cup selam 400m bifin,juara 2 gubernur cup selam 200m bifin
119 Sabitha Najwa Rizantha X MIPA 3 Kota Juara 2 Bola Voli Putri Antar SMA se-Malang Raya
120 Vebrina Kusuma Ningrum X MIPA 4 Kota juara 2 bola voli antar sma
121 Farah Desfitri Anggraini X IPS 2 Kota Juara 2 bola voli putri antar SMA
122 Benediktus Brahmantyo Adhi Nugroho X IPS 3 Provinsi Juara 2 Short Movie Competition
123 Benediktus Brahmantyo Adhi Nugroho X IPS 3 Nasional Medali Emas OPSI POSI Tahun 2020
124 Benediktus Brahmantyo Adhi Nugroho X IPS 3 Kota Juara 2 Paduan Suara Pekan Cipta Seni Pelajar Tahun 2019